90-летний юбилей Морозовой Натальи Васильевны

17 марта Морозова  Наталья Васильевна в свой 90-летний юбилей получила поздравление от Президента Российской  Федерации В. В. Путина. Вручить его юбиляру поспешил Глава Администрации Гусевского сельского поселения Н. Н. Деменчук совместно с работниками МУК «Гусевский ЦПСДК» и МУК «МЦБ» Гусевский отдел.

В свой 90-летний юбилей Наталья Васильевна получила поздравления не только от Президента, но и от всей своей большой семьи.

Родилась Наталья Васильевна в хуторе Гусев, проработала всю жизнь в колхозе. Трудовая жизнь ее началась еще в далекие военные годы: копала окопы, работала на типографии.

Сейчас у Натальи Васильевны уже 9 внуков и 10 правнуков.

Пожелаем имениннице крепкого здоровья, долголетия и, конечно помощи, поддержки и понимания со стороны близких и родных людей.