Администрация Каменского района сообщает

Администрация Каменского района сообщает, что Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г.г. Каменске-Шахтинском, Донецке, Гуково, Зверево, Красный Сулин, Красносулинском и Каменском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора, информирования и консультирования контролируемых лиц в рамках организации и осуществления государственного контроля ( надзора) 15.06.2023г. в период с 12.00 до 16.00 по адресу: г.Каменск-Шахтинский, ул.Пушкина, д.79. проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».