Чтобы услуги «ТНС энерго Ростов-на-Дону» стали доступнее для всех категорий граждан, запущен пилотный проект «Мобильный офис».

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» реализует на территории Ростовской области социальный проект «Мобильный офис», который позволяет жителям отдаленных территорий решить широкий спектр вопросов, связанных с энергоснабжением.

Мобильный офис — это передвижной клиентский центр, оборудованный всей необходимой техникой.

В передвижных офисах жители смогут получить квалифицированные консультации и ответы на вопросы, связанные с энергоснабжением,  передать показания приборов учёта, заключить договора с гарантирующим поставщиком электроэнергии, внести изменения в лицевой счет, а также ознакомиться со всеми видами услуг, предоставляемых ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

На территории Каменского района первыми оценить работу мобильного офиса смогли жители Красновского сельского поселения.

Вызвать мобильный офис бесплатно могут:

• Инвалиды I, II группы;
  • Опекуны и законные представители детей-инвалидов, проживающие совместно с ребёнком, имеющим инвалидность.
  • Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны.
  • Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда РФ.

Другие категории граждан для вызова офиса должны объединиться в группу от 15 человек и подать коллективную заявку. Оформить ее можно по телефону 8 (863) 203-59-55, по номеру горячей линии 8 (863) 307-73-03, на официальном сайте: rostov.tns-e.ru.

Также заявку можно подать в Администрацию сельского поселения Каменского района, в зависимости от места жительства граждан.

После получения заявки, сотрудник «Мобильного офиса» обязательно свяжется с вами и уточнит дату и время своего приезда.