Ежегодная денежная выплата гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» проиндексирована на 4 процента и ее размер в 2022 году составит 15713 руб. 84 копеек.

Обращаем внимание, что данная выплата ежегодная, носит фиксированный характер и выплачивается гражданам в полном размере вне зависимости от месяца обращения за ней.

Гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР» в 2022 году с заявлением на выплату ежегодной денежной выплаты  можно обратиться в:

- МФЦ Каменского района, адрес: 347850, Ростовская область, Каменский район,  р.п. Глубокий, ул. Артема, 198;

- территориально обособленные структурные подразделения МФЦ в сельских поселениях Каменского района;

- управление социальной защиты населения администрации Каменского района Ростовской области,  адрес: 347850, Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, ул. Щаденко, 31.