Федеральный форум «Сильные идеи для нового времени»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь 2020 года проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени».

Цель форума – сформировать содружество инициативных людей и собрать 100 сильных идей, способных придать новый импульс развитию экономики, технологий, образования, предпринимательства и общественных процессов.

Определены 7 тематик форума: современная экономическая политика, новая социальная политика, новая технологическая политика, новые компетенции, новая городская политика, новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка.

В срок до 24 августа 2020 года любой желающий может подать свою идею на платформе https://idea.asi.ru/, заполнив анкету - рекомендации по заполнению.

100 лучших идей будут отобраны экспертами и презентованы на очном форуме в г. Сочи в сентябре 2020 года.

А также ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами, концепцией Форума АСИ, спецпроектом в рамках Форума АСИ