Правообладателям объектов недвижимости

В связи с истечением пятилетнего срока актуальности результатов

государственной кадастровой оценки, утвержденных постановлением

правительства Ростовской области от 05.07.2012 года № 572, министерством имущественных и земельных отношений, финансового

оздоровления предприятий, организаций Ростовской области в 2016 году

планируется проведение новой государственной кадастровой оценки объектов недвижимости.

В связи с изложенным необходимо провести до конца текущего года проверки сведений государственного кадастра недвижимости об объектах недвижимого имущества, уточнение данных сведений в случае каких-либо несоответствий, а также постановку на кадастровый учёт неучтённых объектов недвижимости.

Проверить сведения об объекте недвижимости, содержащихся в государственном кадастре недвижимости, можно, обратившись в отдел по Каменскому району филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области с соответствующим запросом, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, ул. Артёма, 198, телефон: 8(863-65)96-299 либо на информационном портале Росреестра в сети интернет с помощью электронного сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».

Дополнительную информацию можно получить в Администрации Гусевского сельского поселения по адресу: Каменский район, х. Гусев, ул. Центральная, 15, телефон 8(863-65)93-6-89.

Глава Гусевского

сельского поселения И.Н. Синебрюхов