Гусевское
сельское поселение
01
02
03
04
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
em_image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
gerb
Приветствуем Вас на официальном сайте Гусевского сельского поселения Ростовской области

Кадастровая палата по Ростовской области информирует о начале предоставления новых платных услуг

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области Савченко А.А. 11.09.2017 подписал приказ об оказании консультационных услуг по подготовке проектов договоров в простой письменной форме, а также консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости, требующих предварительной проработки.

С полным пакетом документов (форма договора, тарифы, условия и порядок оплаты услуги, форма бланка платежного документа (квитанции) можно ознакомиться на официальном сайте (kadastr.ru) в разделе «Деятельность», подразделе «Консультационные услуги».

Обратиться за получением услуги можно в офисы межрайонного и территориальных отделов Кадастровой палаты. Со списком адресов офисов в Ростовской области, оказывающих консультационные услуги, а также со списком ответственных сотрудников можно ознакомиться по ссылке: http://kadastr.ru/site/Activities/consult.htm .

Получить подробную информацию об оказании консультационных услуг в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области можно по телефону горячей линии Филиала 8 (863) 280-80-42; а также по адресу электронной почты dogovor@61.kadastr.ru, контактное лицо – Марков Дмитрий (тел. 8(863) 242-42-55).