Не упустите возможность оздоровить своих детей в период с весны по осень!

УСЗН администрации Каменского района Ростовской области предлагает малообеспеченным семьям, имеющим детей в возрасте от 6 до 18 лет, получающим пособие на ребенка в УСЗН или малообеспеченным семьям, которые до поездки в лагерь оформят пособие на ребенка бесплатные путевки в загородные и санаторные лагеря для отдыха и оздоровления детей в период 2022 года.

Не упустите возможность оздоровить своих детей в период с весны по осень!

По вопросам подачи заявок на приобретение путевок обращаться в УСЗН администрации Каменского района по адресу: р.п. Глубокий, ул. Щаденко, 31, отдел семьи и детства (каб. № 1, каб. № 4) или по телефону: (886365) 95-2-30