Уважаемые жители Гусевского сельского поселения!

Согласно утвержденного постановления Правительства РФ

от 13.09.2021 №1550 «О порядке взаимодействия между государственными органами власти, Единым оператором «Газпром газификация» строительство разводящих газовых сетей в х. Гусев,

х. Нижнеерохин, х. Плешаков, х. Верхнеерохин, х. Исаев, х. Илюхин будет выполнять Единый оператор, срок завершения работ запланировано до конца 2024г.

Разводящие газовые сети будут доведены до границ

земельных участков.

Если вы заранее хотите подать заявку на газификацию домовладения, то надо зайти на сайт Единого оператора газификации или обратится в МФЦ.