Гусевское
сельское поселение
01
02
03
04
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
em_image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
gerb
Приветствуем Вас на официальном сайте Гусевского сельского поселения Ростовской области

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, по адресу: х. Гусев, ул. Центральная, 15 в Администрации Гусевского сельского поселения пройдет Общероссийский день приема граждан.

С учетом осложненной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (СOVID-19), рекомендаций Роспотребнадзора по организации проведения общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года  от 16.11.2020 прием граждан будет производиться ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (тел. 93-6-89, в период с 04.12.2020 по 10.12.2020) с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

Обращаем внимание, что в целях обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения как одного из основных условий реализации конституционного права граждан на охрану здоровья и благоприятную окружающую среду при реализации гражданами права на обращение в соответствующий государственный орган или орган местного самоуправления гражданам необходимо: соблюдать ограничительные меры, принятые в Ростовской области с учетом текущей эпидемиологической ситуации (не допускаются в помещении заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), лица старше 65 лет, предварительно не записавшиеся на прием, которые должны находиться на карантине или самоизоляции, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема, пришедшие ранее установленного для заблаговременного прибытия на прием времени до наступления времени, установленного для заблаговременного прибытия на прием).

Допуск граждан в кабинет приема будет производиться после проведения обязательной термометрии с использованием бесконтактного термометра.

При выявлении лиц с повышенной температурой тела либо иными внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), указанные граждане на прием допущены не будут.

В целях реализации права заявителя на получение ответов по существу поставленных вопросов при личном обращении в Администрацию района гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также указывать почтовый  или электронный адрес заявителя.