Гусевское
сельское поселение
01
02
03
04
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
em_image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
gerb
Приветствуем Вас на официальном сайте Гусевского сельского поселения Ростовской области

Объявление

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки (далее –ПЗЗ) Гусевского сельского поселения Каменского района Ростовской области

 

28 февраля 2017 г. в 11 часов 30 минут в здании Администрации Гусевского с.п., расположенном по адресу: РО, Каменский р-н, х. Гусев, ул. Центральная, 15, будут проводиться публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Гусевского с.п. Каменского р-на РО (далее – проект).

Указанный проект размещен на официальном сайте Каменского района в сети «Интернет» в разделе «градостроительство» (подраздел «документы градостроительного зонирования») и в официальном приложении к газете «Земля» муниципальном вестнике от 27.01.2017.

Заинтересованные граждане и юридические лица вправе подавать письменные замечания и предложения по проекту в орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний - комиссию по подготовке проектов ПЗЗ городского и сельских поселений Каменского района, по адресу: 347850, ул. Ленина, 16 (кабинет главного архитектора Каменского района), р.п. Глубокий, Каменский р-н, РО.