С 1 июня 2023 года начал работу социальный координатор регионального отделения государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Коробейникова Елена Александровна, которая прошла специальное обучение и будет адресно сопровождать ветеранов специальной военной операции и семьи погибших бойцов, проживающих на территориях города Донецка, Каменского и Тарасовского районов.

Социальный координатор работает в здании управления социальной защиты населения по адресу: Ростовская область, г. Донецк, проспект Ленина, дом 4.

По всем вопросам можно обратиться на горячую линию филиала Фонда «Защитники Отечества» по телефону: 8 (863) 285-05-02

А так же свой вопрос вы сможете задать через электронную почту skoor23@mail.ru