С 1 по 30 августа 2021 года РОССТАТ проведет Сельскохозяйственную перепись (СХМП - 2021)

Уважаемые сельхозпроизводители и жители Гусевского сельского поселения!!!

В соответствии с ФЗ от 21 июля 2005 года № 108 - ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» объектами сельскохозяйственной переписи определены юридические и физические лица, которые являются собственниками, пользователями, владельцами или арендаторами земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции, либо имеют сельскохозяйственных животных.

СХМП – 2021 включает сведения о размерах посевных площадей по группам культур, площадей, занятых плодовыми и многолетними насаждениями, и поголовье сельскохозяйственных животных.

Просим сельхозпроизводителей и владельцев личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств принять активное участие в СХМП – 2021!!!

АдминистрацияГусевского сельского поселения