Гусевское
сельское поселение
01
02
03
04
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
em_image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
gerb
Приветствуем Вас на официальном сайте Гусевского сельского поселения Ростовской области

В настоящее время в соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации в 2022 году на территории страны, будет развернута активная рекламная компания по популяризации военной службы по контракту

 В настоящее время в соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации в 2022 году на территории страны, будет развернута активная рекламная компания по популяризации военной службы по контракту.

Пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда), г. Ростова – на – Дону дислоцируется по адресу: 344069, г. Ростов – на – Дону, ул. Оганова, д. 22, контактный телефон: 8(863)235-15-22.

При взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления муниципальных образований пункт отбора выполняет функции по комплектованию воинских частей и соединений Министерства обороны Российской Федерации, и обеспечивает деятельность органов военного управления по отбору граждан для прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами и прапорщиками».