Гусевское
сельское поселение
01
02
03
04
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
hrer is image
Гусевское
сельское поселение
em_image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
gerb
Приветствуем Вас на официальном сайте Гусевского сельского поселения Ростовской области

ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!

ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!

            Межрайонная ИФНС России № 21 по Ростовской области информирует: в настоящее время Почтой России УФПС Ростовской области осуществляется массовая рассылка налоговых уведомлений по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц и налогу на доходы физических лиц не удержанному налоговым агентом.

Физическим лицам - пользователям «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц»  налоговые уведомления на уплату имущественных налогов выгружены только в электронной форме.

Единый срок уплаты транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц и налога на доходы физических лиц не удержанного налоговым органом  - 1 декабря 2021 года.

Для удобства налогоплательщиков на сайте Федеральной налоговой службы размещена промо-страница (раздел) "Налоговое уведомление физических лиц - 2020" (https://www.nalog.gov.ru/rn77/nu2021/), которая содержит разъяснения о том, что такое налоговое уведомление, как его получить и исполнить, что делать, если уведомление не пришло; каковы основные изменения в налогообложении имущества физических лиц; где можно узнать о налоговых ставках и льготах, указанных в уведомлении, и как ими воспользоваться.

Для получения дополнительной информации по порядку начисления и уплаты  имущественных налогов следует обращаться  по телефонам справочной службы налоговых инспекций, размещенных на сайте www.nalog.gov.ru, и в   контакт-центре ФНС России  по единому федеральному номеру 8-800-222-2-222.