Внимание! Утратила актуальность 5-я версия XML-схемы, используемая для формирования XML-документа межевого плана

3 августа 2016 года утратила свою актуальность 5-я версия XML-схемы, необходимая для подготовки межевого плана в формате XML-документа.

В связи с чем, межевой план, представленный в орган кадастрового учета в окончательной редакции, датированной 3 августа 2016 (и позже), должен быть изготовлен с использованием 6-ой версии XML-схемы.

В случае поступления межевого плана в 5-ой версии XML-схемы органом кадастрового учета будет приниматься решение о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета в соответствии с п. 5 ч. 2 ст. 26 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».