Уважаемые жители Гусевского сельского поселения!

Наша страна находится в очень непростой ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции. О серьезности обстановки вокруг распространения коронавирусной инфекции говорят везде — в СМИ, в различных учреждениях, социальных сетях. В связи с чем, рекомендуем вам соблюдать меры безопасности. Огромная просьба к старшему поколению: соблюдайте все меры безопасности, ведь Вы  в зоне риска, так как любые заболевания протекают у вас в более тяжелой форме. Не стесняйтесь обращаться за помощью!

Вакцинация против коронавирусной инфекции поможет взять распространение инфекции под контроль и вернуть нашу повседневную жизнь в обычное русло.
Как вы знаете, в стране и области продолжается бесплатная вакцинация против Ковид-19. В Каменском районе и в Гусевском сельском  поселении также можно сделать вакцинацию и ревакцинацию.

Ведь победить вирус и предотвратить его распространение на территории поселения мы сможем только совместными усилиями, при уважительном отношении друг к другу, к своим близким и окружающим нас людям.

Нам всем очень хочется вернуться к привычной жизни, и только вакцинация позволит нам двигаться в этом направлении.

Будьте здоровы!