Уважаемые жители Каменского района!

В рамках реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»  сельским жителям предусмотрено предоставление льготных кредитов на  покупку либо строительство  жилья, а также на благоустройство домовладений.

Физические лица, проживающие на сельских территориях имеют возможность оформить:

Потребительский кредит с государственной поддержкой с целью проведения ремонта жилых домов и помещений, приобретения и монтажа оборудования для обеспечения дома (помещений) коммуникациями, такими как газоснабжение, водоснабжение, отопление, электроснабжение.

Максимальная сумма кредита предоставляется до 250 тысяч рублей, по ставке от 3% годовых, на срок до 60 месяцев.

Ипотечный (жилищный) кредит с государственной поддержкой  на приобретение   или  строительство  жилого помещения.

Максимальная сумма кредита предоставляется до 3 миллионов  рублей, по ставке от 1 до 3  % годовых, на срок до 20 лет.

Заявку на получение льготных  кредитов  в Каменском районе  можно оформить в офисах  и на сайтах АО «Россельхозбанк»,  ПАО КБ «Центр-инвест»

Адреса  офисов:

АО «Россельхозбанк», г. Каменск-Шахтинский, ул. Ворошилова, д.10 , Телефон офиса: 8 (863 65) 7 86 26

ПАО КБ «Центр - инвест» ,г. Каменск-Шахтинский, ул.Гагарина, д.44 а, Телефон офиса: 8 (863 65) 7 53 22